Игровое сообщество Spiritus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровое сообщество Spiritus » Заявки » Каймира, Шаман. ОБ - Энханс, АБ - Ршам.


Каймира, Шаман. ОБ - Энханс, АБ - Ршам.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. О вас:

1.1 Ваше имя в реале?
Роман
1.2 Ваш возраст?
23
1.3 Краткая автобиография, город проживания, увлечения, место работы (учебы и т.д.).
Родился, много орал и плакал. Ходил в детсад, Ходил в школу, потом в другую школу. Потом на работу. Москва. Друзья, вов. Втаскиваю кошке, когда ссыт мимо лотка. Икея Химки.
1.4 Откуда узнали о гильдии "Хмельное братство".
От подруги.
1.5 Ваш любимый напиток.
Чай

2. О персонаже:

2.1 Ник(и) персонажа(ей). Каймира.
2.2 Класс и уровень персонажа(ей), профессии. Дайте ссылку в Оружейной.
eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Каймира/advanced
2.3 В какое время Вы обычно бываете в игре?
Работаю по ночам 2 через 2. В зависимости от того какой день - выходной или рабочий.
2.4 В каких гильдиях Вы состояли? По каким причинам покинули их?
Разные 25 лвла, для бафа. Потом был в пвп гильдии, но из-за неадекватного офицера ушел и создал свою гильдию ПВП направленности. Около месяца бегал со своей.
2.5 Кто-то из гильдии может о вас рассказать или дать рекомендацию?
Котэнг

3. О рейдах:

3.1 Готовы ли посещать рейды в установленные дни с 22-00 до ...?
В зависимости от того какой день - выходной или рабочий.
3.2 Teamspeak3 обязателен для рейдов, готовы его использовать?
Да
3.3 Есть ли у Вашего персонажа экипировка на второй спек? Готовы ходить в альтернативном билде, по просьбе РЛа?
Да

4. Общее:

4.1 Интересует ли Вас ПвП (БГ, арены)?
Всегда ПВП привлекало больше чем ПВЕ. Но сейчас параллельно. Лишь бы было чем заняться.
4.2 Согласны ли Вы, в случае приема, пройти испытательный срок?
Куда я денусь.
4.3 Любая дополнительная информация о себе и персонаже (здесь можно раскрыть тему, почему вы хотите вступить в нашу гильдию).
Основательно сел за вов с выхода Катаклизма. Шаман практически единственный чар, который понравился. Привлекает тематически и визуально в сочетании с расой. Возможно и не играл бы в вов, если б не выбор персонажа. Остальные без особого интереса. Кроме вова игра в Ладву, Лотру, АоК, Айон, Тера (Корейски сервер). Почти везде привлекали всегда лукари. Особенно в ладве, около 5-6 лет стажа игры луком. Поэтому в вове есть твинк Хант, которого не очень давно поднял до 85 лвла. eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Электропила/advanced

Так как чаще уделяю внимание ПВП, в армори у меня пвп шмот показан. Илвл Пве шмотья Энхаса 384. Пве шмот Ршама отсутствует.

Отредактировано jayle (2012-05-03 13:35:29)

0

2

Тёзка:)
Я думаю о нашей гильдии тебе лучше расскажет твоя подруга, у нас основное направление - это ПВЕ, ПВПшеров нет практически(я сам краб и буду повторять снова и снова), если же считаешь, что самое главное - это люди, то прошу к нам:)

0

3

Наши плюсы:
1. У нас есть Полток
2. У нас дружный коллектив
3. Адекватность это одно из главных требований к игрокам и тем более к "офицерскому составу"
4. У нас есть Полток

Наши минусы:
1. Вечерний онлайн
2. Односторонняя ПвЕ направленность
3. В нашей гильдии не играет ни один музыкант из группы Metallica

Как явно видно, плюсов у нас больше. Если все устраивает, то напиши в игре: Полток, Полточка, Развор, Чудофауна.

0

4

Poltok написал(а):

3. В нашей гильдии не играет ни один музыкант из группы Metallica

:cool:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Игровое сообщество Spiritus » Заявки » Каймира, Шаман. ОБ - Энханс, АБ - Ршам.