Игровое сообщество Spiritus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровое сообщество Spiritus » Заявки » Заявка, холипал Фарайзер


Заявка, холипал Фарайзер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. О вас:

1.1 Ваше имя в реале?
Антон.
1.2 Ваш возраст?
26 лет.
1.3 Краткая автобиография, город проживания, увлечения, место работы (учебы и т.д.).
Родился в Екатеринбурге, там же вырос, учился в Монтажном Техникуме, УГТУ УПИ, работал в компании Unilever. Живу в Екатеринбурге. Играю в Варкрафт, пишу (ну или пытаюсь) в свободное время музыку в стиле техно.
1.4 Откуда узнали о гильдии "Хмельное братство".
В чате сообщение увидел, давно ищу адекватную гильдию.
1.5 Ваш любимый напиток.
Пивко, чай.

2. О персонаже:

2.1 Ник(и) персонажа(ей).
Фарайзер.
2.2 Класс и уровень персонажа(ей), профессии. Дайте ссылку в Оружейной.
Холи паладин 85 лвл (395 пвп, 393 пве), профессии пока не учил (всё лень заморачиваться за них, думаю, как найду время, с аукциона прокачаю)
Код:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ч … зер/simple

2.3 В какое время Вы обычно бываете в игре?
Обычно каждый день, в основном по вечерам, часиков с 17 по Москве.
2.4 В каких гильдиях Вы состояли? По каким причинам покинули их?
Уже и не помню, до выхода SWTOR состоял в Казаки, по моему, потом 3 месяца играл в звёздные войны, по возвращению в ВоВ, в гильдии кроме меня никого не было.
2.5 Кто-то из гильдии может о вас рассказать или дать рекомендацию?
Думаю нет

3. О рейдах:

3.1 Готовы ли посещать рейды в установленные дни с 22-00 до ...?
Готов, по выходным, иногда по будням, если есть возможность, желательно пораньше, потому что 22 по Москве - это полночь у меня, поздновато.
3.2 Teamspeak3 обязателен для рейдов, готовы его использовать?
Да, могу слушать и говорить.
3.3 Есть ли у Вашего персонажа экипировка на второй спек? Готовы ходить в альтернативном билде, по просьбе РЛа?
Экипировки нет, у меня 2 спека хилера, первый для пвп, второй для пве. Но если появится экипировка на вторую специализацию, готов сменить.

4. Общее:

4.1 Интересует ли Вас ПвП (БГ, арены)?
Больше батл граунды, чем арены, людблю ходить примейдом.
4.2 Согласны ли Вы, в случае приема, пройти испытательный срок?
Согласен
4.3 Любая дополнительная информация о себе и персонаже (здесь можно раскрыть тему, почему вы хотите вступить в нашу гильдию).
Давно ищу гильдию с хорошим коллективом и онлайном для постоянного совершенствования как в пве, так и в пвп контенте.

0

2

Антон, у нас нет хорошего онлайна. Как правило все гильдейцы работают и заходят только под вечер. Многие заходят просто порейдить. Нацеленных на ПвП игроков у нас нет.
Раньше 22.00 по мск собираться тоже вряд ли сможем. Иногда бывает позже из-за опозданий или поиска пугов.

Точно ли тебя это устроит?

Если да, то ответь пожалуйста на вопрос:
За что ты чаще всего себя ругаешь ?

0

3

можно ли плавать на резиновой кукле?

0


Вы здесь » Игровое сообщество Spiritus » Заявки » Заявка, холипал Фарайзер