Игровое сообщество Spiritus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровое сообщество Spiritus » Заявки » Ювиа (хпал)


Ювиа (хпал)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. О вас:

1.1 Ваше имя в реале?
Маша

1.2 Ваш возраст?
24

1.3 Краткая автобиография, город проживания, увлечения, место работы (учебы и т.д.).
Родилась и живу в Санкт-Петербурге. Увлекаюсь иностранными языками. Захотите пообщаться на языке Кортасара, Мольера или Данте, милости прошу )) Работаю... экономист в общем.

1.4 Откуда узнали о гильдии "Хмельное братство".
Сова рассказала. Другук.

1.5 Ваш любимый напиток.
Красное сухое вино (желательно Чилийское смесь Каберне савиньон с Карменере). Но в принципе сойдет и текила... и ром и виски...
Пиво не очень люблю, но это смотря как им поить ))
Коктейли люблю: испанский динамит, секс на пляже, лонг-айленд...
Ну и национальные напитки: мохито, сангрия уважаю...
Вообще я не большой любитель алкоголя ))

2. О персонаже:

2.1 Ник(и) персонажа(ей).
Ювиа

2.2 Класс и уровень персонажа(ей), профессии. Дайте ссылку в Оружейной.
Холипал 85 лвл, рудокоп(495)/ювелир(526)
Ювиа армори

2.3 В какое время Вы обычно бываете в игре?
Каждый день, после 20.00, среда и суббота после 22.00

2.4 В каких гильдиях Вы состояли? По каким причинам покинули их?
Состою в гильдии Контроль. Отличные ребята играют, атмосфера хорошая, народу в он-лайн каждый день статика на 2, а в итоге рейдят одним, постоянно меняя состав, что не очень-то весело. Есть 2 штатных холипала, есть ещё паладины с холиспеками. В общем перебор с холипалами.

2.5 Кто-то из гильдии может о вас рассказать или дать рекомендацию?
Другук

3. О рейдах:

3.1 Готовы ли посещать рейды в установленные дни с 22-00 до ...?
Готова

3.2 Teamspeak3 обязателен для рейдов, готовы его использовать?
Да, могу установить, слушать и говорить.

3.3 Есть ли у Вашего персонажа экипировка на второй спек? Готовы ходить в альтернативном билде, по просьбе РЛа?
Экипировка есть на ретрика, только голова и плечи 353, кое-что надо ещё подчантить. Если надо, могу ходить и дд.

4. Общее:

4.1 Интересует ли Вас ПвП (БГ, арены)?
Скорее нет, чем да.
4.2 Согласны ли Вы, в случае приема, пройти испытательный срок?
Согласна
4.3 Любая дополнительная информация о себе и персонаже (здесь можно раскрыть тему, почему вы хотите вступить в нашу гильдию).
До ВОВ вообще не играла не в какие комп.игры.
Учетка создана в феврале 2011г (летом не играла). В общем я дитё катаклизма. Персонажа качала по фану, за компанию и вот затянуло. Когда СБ, ТКТ были актуальны пал даже не достиг 85 лвл еще. Так что играю я недавно. Ручки ещё не выпрямились.

Отредактировано Lluvia (2011-09-15 13:19:40)

0

2

Сегодня во время обеденного перерыва ударила священную целеустремленную сову кошельком. Предлагаю отказать :)

0

3

Будьте осторожны в своих желаниях, а то они могут и сбыться ;)

0

4

Стукач!
ДЯТЕЛ ты, а не сова =)

0

5

Сова предложила, а не пожелала :) Желания совы - материя более тонкая и сокровенная :crazyfun:

0

6

Как человека пока не знаю.
Как рейдера пока не ценю.
Доверюсь Саве*, что стоит взять.
Но 4-ый пал это конечно многовато. Еще один пал и Аура Война Света будет регулярным атрибутом походов.

Я "За".  Руки выпрямим если получится.
Главное чтобы человек хороший был и не боялся быть на замене.

*P.S. Или как там пишется? "сАвЕ" ? 

P.P.S. Махус, вот чего ты на форуме сидишь и все читаешь? Скучаешь наверное по нас?

Отредактировано Poltok (2011-09-15 14:57:48)

0

7

Я не боюсь быть на замене, более того у меня рейдового опыта, только те походы с вами, с Контролем 2 похода в СБ, 2 в ТКТ, и 10 траев Алисы - это всё.

Я - новичок.
Мне ещё учиться и учиться ))

0

8

очень противоречивое чувство возникает. с одной стороны,всегда хочется принимать скиллованных и сильных игроков,уже все умеющих и все знающих. с другой стороны,Мария только начинает познавать мир Азерота и тем интереснее и проще нам ее переучить и показать "как надо шпилить в WOW" и если девушка не  :flirt: блондинка :flirt: ,то проблем не будет. у РЛа сейчас встает очень тяжелый выбор,ибо 3 друля и 4 пала-не тот сетап рейда.
P.S. немного не в тему и не в обиду,но:)

0

9

Мэйджин написал(а):

3 друля и 4 пала

Не хватает троих до полного комплекта, предлагаю добрать.

0

10

Мэйджин написал(а):

у РЛа сейчас встает очень тяжелый выбор,ибо 3 друля и 4 пала-не тот сетап рейда.

чем же он не тот? если ты говоришь про те времена, когда каска пала стакалась с лапой друля, то они уже прошли. во вчерашнем сетапе отсутствовал только один баф на ману, что никак не сказывалось на дпс и мало как могло сказаться на хпс, и один важный дебаф на боссе на шанс крита спелом, что при наличии всего двух кастеров один из которых шаман не так уж и смертельно.

0

11

Мэйджин написал(а):

P.S. немного не в тему и не в обиду,но:)

вообще не понял к чему это

0

12

В "те времена. которые уже прошли" (в эпоху ИК, кажется) бытовала шутка, что в рейд нельзя брать больше 5 палладинов - иначе рейд не победит ни одного босса, т.к. 5 палов не победят PallyPower :)

0

13

Псишок написал(а):

и один важный дебаф на боссе на шанс крита спелом

а паладинов физические атаки являются еще и магическими(урон от светлой магии)-значит ли это,что при наличии такого дебаффа на птенце на Алисе, урон по нему может возрасти?
и кто такой дебафф дает?

Отредактировано Мэйджин (2011-09-15 15:35:06)

0

14

Мэйджин написал(а):

и кто такой дебафф дает?

фаермаг (которого у нас нет) и лок.

0

15

+8% к урону магией на цели (целям при Взрыве Грибов), дебафф Земля и Луна - если вы об аналогии энтого дебаффа- то он в рейде есть благодаря сове. На птенцах отсутствовал по той простой причине, что сова на алисе летает высоко, глядит далеко, струляет в большую птицу и на всякую мелочь внизу презрительно покакивает :)

0

16

А, вы про шанс крита, прошу прощенья, читал невнимательно...

0

17

Маг у меня маленький ещё, только 57 лвл, ну и пока аркан =)

0

18

Мария,а какие ты аддоны используешь для лечения?

0

19

Стоят только Грид и Декурсив.
Пробовала другие юнитфреймы (питбуль) - не впечатлило.
И хилбот тоже. Хилить по клику мышкой не мое.
Юзаю макрос на "стук" правосудием чтобы ману регенить.

Что-то посоветуете поставить?

0

20

Lluvia написал(а):

Хилить по клику мышкой не мое

http://hacklive.ru/wp-content/uploads/2011/03/55976107_1198733555_svadba_00011.jpg

0

21

По маусоуверу?

0

22

Сейчас меня закидают камнями?
Я просто выбираю цель по гриду и кастую в неё хилы кнопочками =)
Вот что значит не с кем пообщаться на тему хилов =(

Чувствую вечером включу хилбот и буду биндить хилы на мышку... учиться хилить по-новой с нуля ))

Рейдового опыта у меня как такого нет, а хилить в данжах группу их пяти человек без аддонов проблем не составляет...

Отредактировано Lluvia (2011-09-15 17:14:35)

0

23

Ну как тебе сказать...

Для меня это как фраза:
"Моя работа в 30-ти километрах от дома, но я не использую транспорт, просто выбираю цель по карте и иду туда пешком"

Или:
"Я не жарю курицу. Просто выбираю цель в магазине и жую её ртом"

Так конечно же можно. Так задумано природой. Это для некоторых круто и достойно одобрения. Но ,лично для меня , это так не удобно....

0

24

у меня возникает сомнение насчет правильности ротации,перековки и прочего...но тут думаю должен вмешаться наш суперпуперимбахолипал Дима и разьяснить Маше что к чему :idea:

0

25

зачем диме конкурент?) давайте лучше обратимся к единственному человеку в гильдии у которого есть все четыре класса хилов 85 лвла :whistle:

зы. на правах шутки.)

0

26

Хорошие вы ребята =)
Уже сделали хорошее дело =)
Крабик Маша задумалась =)

0

27

ну Алена у нас гридом до сих пор хилит), только на гриде всеравно мышкой клацает. А потерянное время при выборе цели + нажатие кнопки, сможет сыграть злую шутку.
ЗЫ флудерасты.

0

28

Я большая поклонница Грида, если что надо подскажу. Только поставь себе Clicue - настройки будут в книге заклинаний. Там  настраивается и маусоувер и макросы любые и бинды.

0

29

На правах оффтопа-флуда:
Маш, не говори им, что играешь с нетбука:))) К вайпу рейда скорее всего приведет не задержка в милисекунды между выделением цели мышью и нажатием кнопошки 1-2-3... А испуганное лицо Маши, которая наведет мышь а цель и пол-часа будет дума, кликнуть туда с Альтом, контролом, шифтом и т.д. (это если я правильно представляю работу хилбота/кликуя)
Не буду спорить с уважаемыми хилами нашей гильдии, но  БК от каражана до Архимонда  я отхиливал по стандартным фреймам (это когда из окошка Рейд вытаскиваешь 5 групп по 5 убогих кружочков, ога). Грид поставил только в наксе, когда 2 квартала были поставлены на фарм. Добавив декурсив- более не испытывал потребности ни в чем. Возможно, при определенной практике можно привыкнуть и к другим модификациям, но тут уж принцип "каждый  самоудовлетворяется как он хочет"

По аллегориям уважаемого Полтка, я, наверно "не использую дома за столом 4 ножа, 3 вилки, 2 ложки и 5 бокалов для напитков. Я ломаю хлеб руками, ногу от курицы отрываю тоже руками и жру, ем с ножа и после приема пищи вытираю руки об штаны. На меня удивленно косятся, но я сыт. "

Маша, весь этот флуд не читай, слушай, что тебе скажет Самый Главный Холипал и Полтка, когда надо меняться на Бейлроке:)

0

30

Спасибо =)
Эмм.. Спасибо, я Фауне говорила, но уважаемая сова уже понаписать успела... ))
Я правда думаю что я визуал чистой воды и мне надо видеть что я кликаю, а не задумываться над сочетанием клавиш, так что да, пусть у меня хилы будут по всей клавиатуре разбросаны, но кое-что я бы забиндила все равно...
А про мой нетбук ты ниче не говори, он у меня прикольный и удобный ))) Ниче не тормозит (ну кроме меня=) так что все ок.
P.S. C экрана обычного компа я все равно ничего не вижу, я ж слепая... ))

Отредактировано Lluvia (2011-09-15 19:38:34)

0


Вы здесь » Игровое сообщество Spiritus » Заявки » Ювиа (хпал)