Игровое сообщество Spiritus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровое сообщество Spiritus » Заявки » Вальдемариус


Вальдемариус

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я наконец-то достучался и мне разблокировали форум (спасибо Шок)
Буду краток: Все прекрасно знают, что и как произошло. Я не желал уходить. И сейчас мое желание одно - я хочу вернуться. Но это не значит, что я тут буду унижаться, просить и ползать на коленях и самое главное - это не значит, что я не могу найти другую рейдящую гильдию. Просто мне нравиться быть с Вами в тесном коллективе, я с Вами давно, привык и мне очень жаль расставаться. Пусть мы идем медленными шагами, но зато в нормальном, знакомом, общительном коллективе. Я прошу всех заинтересованных проголосовать — возможно ли мое возвращение или нет, за Вы или против. А дальше пусть Шок решает.

Отредактировано Вальдемариус (2011-07-13 17:57:13)

0

2

Хочется услышать комментарий по поводу
этого
[реклама вместо картинки]
и этого
http://www.webpagescreenshot.info/img/404622-713201152200pm.png

0

3

Против

0

4

Chaplin Голосовать мы будем в другом месте.
На данный момент мы знаем только часть истории, скорее всего только верхушку. И для нормального решения мы хотим понимать, что было. На данный момент мы можем судить только по этим двум скриншотам, которые показывают одну сторону медали.
Вальдемариус я не в коем случае не прошу тебя унижаться, просить и ползать на коленях, хочется понять что было.

0

5

Заявку писал не я. После того, как я узнал о произошедшем позорное описание было удалено. Тема не была удалена из-за того, что Шок вообще не хотел со мной разговаривать и я не знал, да и не знаю, как все будет дальше, поэтому вынужден был временно вступить в эту ГИ (Да и только бонусов ради). Еще позже я узнал, что это позорное описание было написано не со зла, а просто чтобы отличалось от описания в другой заявки. Вот и вся правда.

0

6

Мне кажется странным нахождение двух друзей по разные стороны баррикад. Один нас очерняет, а другой хочет вернуться... :suspicious:

+1

7

Ален да вообще не кажется странным, почему я вернуться хочу если якобы оскорблял?) И почему никто не обратит внимание на то, что несмотря на оскорбления в доверенных лицах указаны Шок, Фауна и Димитр?

Отредактировано Вальдемариус (2011-07-13 19:38:12)

0

8

Shamely написал(а):

Мне кажется странным нахождение двух друзей по разные стороны баррикад

Ничего странного. Мы хоть и закадычные друзья, но во мнение иногда и расходимся.

0

9

Вальдемариус Мне честно не верится, чтоб что обе заявки были составлены разными людьми. У них даже стиль написания разный. Если же заявку писал не Шкан, то кто тогда?

0

10

Я все сказал, дело за вами.

0

11

Итоги голосования "Разрешить Вальдемариусу вернуться в гильдию?"

1 - За
7 - Против
2 - Воздержались

Итог - Мы против

Всего проголосовало 10 человек, я считаю что это были самые активные участники.
Если кто-то и не успел проголосовать, то 2-4 голоса не изменять его итог.

PS невольно выступил в роли судьи.

0

12

Ну что же. Значит кому-то мешал я сильно. Даже наверное не кому-то, а именно 7ми гражданам. Иной причины не вижу (имхо). Всем пока.

Отредактировано Вальдемариус (2011-07-15 11:33:15)

0


Вы здесь » Игровое сообщество Spiritus » Заявки » Вальдемариус