Игровое сообщество Spiritus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровое сообщество Spiritus » Заявки » Несущийтень рейд 25


Несущийтень рейд 25

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Персонажи

основа дру - Несущийтень 85
спеки - котэ \ дерево, шмот 364 \ 359
направление - котэ \ рвр, дерево \ пве, хотя в целом больше люблю котом, но их в рейды чет не берут, средний дпс 16к но выдавал и 130к ))), деревом хилю от 9к до 26к в зависимости от хилов напарников, средний 11к

ищу рейд, за полгода чет не сложилось, в текущей гильде люди какие-то недобрые и с рейдами никак, да и он-лайн чет часто не совпадет, с пугами осилил 11\13, тактику знаю, вагоню редко

31 год, Александр, Днепропетровск, Украина

работаю админом, поддерживаю 60 серваков небольшой корпорации на 1к с хвостом пользователей, т.к. люди работают в 170 городах, а нас там двое то график работы бывает странным, но периодически играю с работы, для релаксации и осознания доброты к окружающим

он-лайн с 22:00 до 02:00\03:00. хотя по вт и чт бывает задерживаюсь, иногда с 10:00 и как получиться до 20:00, выходные носят исключительно рандомный характер особо в летний период

из напитков под настроение, но уважают 3 - пиво, коньяк, текилу, но юношеские порывы довели до камней в почках, которые надыбали дотошные доктора, по этому приходиться частенько себя сдерживать

звук - если с работы нету, а так есть, готов к общению

рвр - т.к. до этого был в других проектах, больше всего позитива принес Warhammer Online, считаю че в вов рвр к сожалению очень урезан и не имеет цели, но по аренить люблю, к сожалению народа готового не на словах, а на деле взять 2200 пока не встретил, фанюсь по 20-30 арен за неделю с знакомым народом, статичных групп нет, хотелось бы побегать в рбг и по человечески собранных 5х5

вступать в гильду ради того что бы вступить не готов, есть желание побегать и узнать кол-в

0

2

Несущийтень про котов и то что их не берут. Они просто не умеют их готовить).

0

3

Неа, не осилил.

0

4

Несущийтень написал(а):

вступать в гильду ради того что бы вступить не готов, есть желание побегать и узнать кол-в

Как это понять?Пишу заявку не зная зачем?Какое количество тебя интересует?

-1

5

кол-во чего?

p\s опасаюь писать буквы, за здоровье опасаюсь не просто так

Отредактировано Несущийтень (2011-06-14 18:23:01)

0

6

Псишок написал(а):

Неа, не осилил.

печаль, я вспоминал, отхилю на заебись 25, беру блестяшками

0

7

Несущийтень написал(а):

p\s опасаюь писать буквы, за здоровье опасаюсь не просто так

Несущийтень написал(а):

печаль, я вспоминал, отхилю на заебись 25, беру блестяшками

Сдается мне,ты ошибся адресом...Мы здесь не в шарады играем

Отредактировано Шкандыбало (2011-06-14 20:36:05)

-1

8

Мне кажется я понял его диалект
Бамбук, ацтой, взять чтобы взять не заебись, но лечи почки, одобряй людей в текущей гильдее и не бойся писать буквы.

0

9

осознал, но нехорошо людей обманывать, шарады они не любят, анекдот про генерала и окулиста не помнят, вначале на падонском про много букв потом вдруг, какие-то подозрительные любители хмельного, спасибо заранее

0

10

взять чтобы понять что заефись,фу ацтой,любители хмельного опять танцуют вуду вокруг хирургов и генералов,бегают по арене,но лечат почки,всегда пожалуйста

0

11

*Взорвался Мозг*

-2


Вы здесь » Игровое сообщество Spiritus » Заявки » Несущийтень рейд 25