Игровое сообщество Spiritus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровое сообщество Spiritus » Заявки » Вар Коугарка и прист Екатеринушка


Вар Коугарка и прист Екатеринушка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. О вас:

1.1 Ваше имя в реале-------Екатерина
1.2 Ваш возраст25 лет
1.3 Краткая автобиография, город проживания, увлечения, место работы (учебы и т.д.)- живу в городе-герое Москве,увлечения-wow,а из реальной жизни все остальное время занимает работа,также являюсь болельщиком "Барселоны" и Ж.Моуриньо
1.4 Откуда узнали о гильдии "Хмельное братство"-листала гильдии в вовпрогресс,дошла до вас,понравилось мировозрение вашей гильдии+РТ
1.5 Ваш любимый напиток-бургундское вино и ирландский эль:)

2. О персонаже:

2.1 Ник(и) персонажа(ей). Коугарка и Екатеринушка
2.2 Класс и уровень персонажа(ей), профессии. http://eu.battle.net/wow/ru/character/корольлич/Екатеринушка/simple  http://eu.battle.net/wow/ru/character/корольлич/Коугарка/simple
2.3 В какое время Вы обычно бываете в игре- с 22.00-2.00
2.4 В каких гильдиях Вы состояли? По каким причинам покинули их. Гордунни-Пара Беллум(не было прогресса),тут Адреналин-за 2 недели мне не нашлось место ни в одном из статиков,даже на замене
2.5 Кто-то из гильдии может о вас рассказать или дать рекомендацию. никто

3. О рейдах:

3.1 Готовы ли посещать рейды в установленные дни с 22-00 до ... ------да
3.2 Teamspeak3 обязателен для рейдов, готовы его использовать----готова,а по вентре нельзя?
3.3 Есть ли у Вашего персонажа экипировка на второй спек? Готовы ходить в альтернативном билде, по просьбе РЛа.------спеков нет,не люблю ддшить ни варом,Ни пристом

4. Общее:

4.1 Интересует ли Вас ПвП (БГ, арены)---люблю побегать по бг.На арене ни разу не была,но если будут учителя,Чтобы выпрямить мне руки,готова и поарениться
4.2 Согласны ли Вы, в случае приема, пройти испытательный срок. Конечно,главное,чтобы был шанс проявить себя
4.3 Любая дополнительная информация о себе и персонаже (здесь можно раскрыть тему, почему вы хотите вступить в нашу гильдию). Почитала  о вашей гильдии,все понравилось,мне важней нормальное общение,чем крики и споры по поводу лута и.т.д

0

2

Уважаемая и наидостойнейшая мадмуазель мое мнение ничто по сравнению с вашим обаянием, но не против совсем!

0

3

Катя, обрисую вкратце ситуацию: пристов у нас много, но холиков среди них нет. Хилов у нас всего трое и иногда приходилось отменять рейды из-за отсутствия одного из них. Желающих попасть в единственную рейдовую десятку так же больше, чем она может вместить. Возможно в ближайшее время мы и попробуем собрать 25, но на сколько это затянется неизвестно.

Еще расскажи пожалуйста как давно ты играешь? Я смотрю у тебя практически нету рейдового опыта этими персонажами.

0

4

играла полгода на пиратке БК,в ноябре перешла на офф и усиленно качалась к катаклизму 2 персами,поэтому цлк и т.д. не застала.Статик на гордунни собрали только в феврале,за 2 недели смогли сделать только 4/12,а дальше РЛ категорически не хотел кикать вагонов,поэтому перешла на лич в "Адреналин".Там в течение практически 2 недель ждала шанса,Но даже на замену меня не ставили.Мне приоритетней играть в статике варом,там у меня руки попрямей)

0

5

Как относишься к не стопроцентному попаданию в рейд?
У нас сейчас рандомно то десятки нет, то несколько человек не влезают.

Это был вопрос мне когда я просилась в гильдию. Тут полно пристов но у меня претензий нет я приста в пвп прокачала, чтобы никого не нпрягать. Десятка одна и туда врядли попадешь а вторая тока в проэкте. Ребята не мутите воду скажите человеку прямо, тока 2 последних дня сами ругаетесь за места в статике.

Отредактировано Neferta (2011-03-13 18:29:49)

0

6

Угу, у протвара шансов попасть в существующую десятку ничтожно мало.
А до второй десятки или 25 может пройти много времени, что скорей всего и случится.

0

7

Отношусь нормально,я не жду,Что я приду и мне предоставят место в статике.согласна быть на замене и помогать гильдии в разных других делах.Насчет протовара я посмотрела,у вас вроде он только один

0

8

Холиприст смотрит с прищуром на эту ветку. Может с приходом весны наследник придумает себе новый режим сна и я смогу. До 5 гер я итемлевел вроде успел набрать. Трепещите.

0

9

Катя, могу предложить возможное место пока только на замене для приста. Протвару в прогресс рейде места пока не будет.
Если данные условия устраивают связывайся со мной в игре.

0

10

ну я еще надеюсь на строительство 2 статика. 8-) и еще вопрос.Как мне открыть доступ к форуму,а то у меня только 2 ветки есть

Отредактировано Екатерина (2011-03-14 14:39:55)

0

11

Я, т.к. выпал из онлайна, сижу здесь и жду два зелёных свистка. (Отмазал свою лень вроде).

0

12

Екатерина написал(а):

ак мне открыть доступ к форуму

Пнуть того же Локрина

0

13

принята, доступ к форуму выдан

0


Вы здесь » Игровое сообщество Spiritus » Заявки » Вар Коугарка и прист Екатеринушка