Игровое сообщество Spiritus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровое сообщество Spiritus » Заявки » Разбойник Котомен


Разбойник Котомен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. О вас:

1.1 Ваше имя в реале? Стас
1.2 Ваш возраст? 32 года
1.3 Краткая автобиография, город проживания, увлечения, место работы (учебы и т.д.). Москва, компы))), книги, студент, работаю( охранником)
1.4 Откуда узнали о гильдии "Хмельное братство". http://eu.battle.net/wow/ru/forum/
1.5 Ваш любимый напиток. я бросил пить три года назад так что чай сок )))

2. О персонаже:

2.1 Ник(и) персонажа(ей). Котмен
2.2 Класс и уровень персонажа(ей), профессии. http://eu.battle.net/wow/ru/character/корольлич/Котмен/simple
2.3 В какое время Вы обычно бываете в игре? 20 по мск
2.4 В каких гильдиях Вы состояли? По каким причинам покинули их? состою в ги Банда топора
2.5 Кто-то из гильдии может о вас рассказать или дать рекомендацию? не кто

3. О рейдах:

3.1 Готовы ли посещать рейды в установленные дни с 22-00 до ...? да готов
3.2 Teamspeak3 обязателен для рейдов, готовы его использовать? да микрофон есть так что смогу говорит
3.3 Есть ли у Вашего персонажа экипировка на второй спек? Готовы ходить в альтернативном билде, по просьбе РЛа? да конечно

4. Общее:

4.1 Интересует ли Вас ПвП (БГ, арены)? пока мало качаюсь
4.2 Согласны ли Вы, в случае приема, пройти испытательный срок? да согласен
4.3 Любая дополнительная информация о себе и персонаже (здесь можно раскрыть тему, почему вы хотите вступить в нашу гильдию). Я думаю вы серьёзная ги  и я хочу серьёзной игры а не бегать сам по себе  как сечас ....

Отредактировано Котмен (2011-02-02 19:45:51)

0

2

Котмен написал(а):

студент

Какую специальность осваиваем? :)

Котмен написал(а):

а не бегать сам по себе  как сечас

В гильдии только у одного человека нет персонажа 85 уровня. Есть мнение, что до 85-го все таки придется побегать «самому по себе». Не пугает такая перспектива?

Банда топора — 9 уровень, 333 члена, основной действующий состав — по видимому, несколько десятков человек.
Существуют ли еще какие-то причины для выхода из текущей гильдии, кроме отсутствия компании?

Котмен написал(а):

Я думаю вы серьёзная ги

А что ты подразумеваешь под серьезной гильдией?

Отредактировано Steep (2011-02-02 20:29:33)

0

3

Котмен написал(а):

я бросил пить три года назад так что чай сок )))

а что так?)
а не пугают ситуации, когда вокруг ни одного трезвомыслящего человека?) я конечно не говорю, что мы трезвыми в игру не заходим, но в пятницу-субботу иногда приходится отрабатывать ролевую составляющую по полной.

0

4

1. программист
2. нет не пугает
3. тс и сайт, где я сечас там этого нет и не будет как сказал мне кл
4. болезнь вот и бросил
5. не пугает я четыре  года так игра и не чего нормик )))

0

5

Стас, если вышеобозначенные трудности тебя не пугают, пиши в игре: Локрин, Фауна, Элрахни

0


Вы здесь » Игровое сообщество Spiritus » Заявки » Разбойник Котомен