Игровое сообщество Spiritus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровое сообщество Spiritus » Заявки » Заявка (Вилик)


Заявка (Вилик)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1.1 Виталий
1.2 21
1.3 Город Москва, Южное Бутово. Люблю отдохнуть на природе, посидеть в кафешке с друзьями, интернет, онлайн игры. Работаю помощником арбитражного управляющего и учусь на заочке в институте. 2 месяца назад вернулся из армии.
1.4 Официальный форум
1.5 Пиво и коктейли

2.1 Вилик
2.2 Разбойник 11 лвла. (В поиске Вилик, сервер Король Лич)

Код:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/корольлич/Вилик/simple

Только начал играть (раньше в вов не играл, но был наслышан), с профами не определился.
2.3 Почти каждый день в промежутке 20:00 - 3:00 по Москве
2.4 Какую-то кинули во время игры (6 человек и никакого общения - мертвятник)
2.5 Нет

3.1 Готов, если я в игре
3.2 Всегда пользовался скайпом, но можно и тимспик попробовать.
3.3 Не име. В рейды могу бегать во втором спеке, а постоянно нет (люблю пвп и рогу выбрал именно поэтому)

4.1 ПВП ОООЧЕНЬ интересует
4.2 Согласен
4.3 Надеюсь, что нашёл единомышленников, общительная и командная гильдия + название понравилось )))

0

2

Ммм... Не хотелось бы обижать человека, но стоит ли открывать набор 11 лвлом любящим пвп?

0

3

Согласен с предыдущим оратором,без обид,но набор все таки более орентирован на персонажа с уровнем повыше.Сейчас в ги все в большинстве прокачанные и качаться придется считай все время одному,к тому же ги как ни крути,все таки более пве.Не знаю,что скажет лидер,да и остальных неплохо было бы послушать

Отредактировано Шкандыбало (2011-01-25 09:15:47)

0

4

Для меня главное в гильдии не только совместные действия в PVE рейде, но и общение. Нас с женой тоже в гильдию принимали, когда у нас был 35 уровень. Но лича то вместе валили? Если парень адекватный - я за набор.

0

5

Poltok написал(а):

Для меня главное в гильдии не только совместные действия в PVE рейде, но и общение. Нас с женой тоже в гильдию принимали, когда у нас был 35 уровень. Но лича то вместе валили? Если парень адекватный - я за набор.

Согласен, но... Как всегда есть одно но очень весомое но - нам нужны люди для покорения контента, а ждать пока народ раскачается есть время?

0

6

Куда Вальдемариус и Шкандыбало спешат? Не понимат.

0

7

Взвесим "за" и "против"

За
1) Если человек адекватный, то у нас есть шанс получить нового друга
2) Перспектива до роста игрока 85-ого уровня
3) Небольшая прокачка гильдии за счет действий нового игрока
4) Чем больше у гильдии игроков, тем больше она примелькиватся на сервере и становится более известной. А в более известные гильдии как-то и вступать интереснее

Против
1) Пока не готов к рейдам

Т.е. приняв парня в гильдию мы фактически ничего не теряем, а следовательно приобретаем небольшой плюсик

Отредактировано Poltok (2011-01-25 10:19:13)

0

8

Вопрос в том, что все-таки пати для прокачки скорей всего не будет. И из ПВПшников у нас только один товарищ. Возможно будет скучно, но в целом я за. Если не пугает первое и второе предложение.

0

9

Сообщества начинают гнить, когда в них набирают всех подряд не глядя.

0

10

Не глядя - это как в прошлой гильдии было.
А здесь как минимум есть составленная без ошибок заявка и микросрач после нее )
Директор придет, все расскажет.

Отредактировано maxus (2011-01-25 11:27:43)

0

11

Вилик написал(а):

Южное Бутово

Вилик написал(а):

Разбойник 11 лвла

Вилик написал(а):

2 месяца назад вернулся из армии

Сыкотно.

P.S. Под серьезным напором доводов я умываю руки, и сдаю свои позиции.

Отредактировано Вальдемариус (2011-01-25 12:06:49)

0

12

Я вижу только одну проблему: до 80 левела тебе, скорее всего, не будет пати. Готов расти один?

ЗЫ.
Заявка оформлена некорректно — вопросы опущены.
Граммар-наци в мне проснулся. Крус.
Какой ты прямолинейный…

Отредактировано Steep (2011-01-25 13:42:11)

0

13

maxus написал(а):

Вопрос в том, что все-таки пати для прокачки скорей всего не будет. И из ПВПшников у нас только один товарищ. Возможно будет скучно, но в целом я за. Если не пугает первое и второе предложение.

В пвп интересует world PVP и дуэли 1 на 1, БГ и арена на втором плане, так что проблемы не составит.

Вальдемариус написал(а):

Вилик написал(а):

    Южное Бутово

Вилик написал(а):

    Разбойник 11 лвла

Вилик написал(а):

    2 месяца назад вернулся из армии

Сыкотно.

Не бойся, на самом деле я добрый  ;)

Steep написал(а):

Я вижу только одну проблему: до 80 левела тебе, скорее всего, не будет пати. Готов расти один?

Легко  8)

PS: Если вам важен лвл, то могу создать Рыцаря смерти (55 стартовый если не ошибаюсь) но не танка, а дд, он в пвп вроде тоже ничего (по видяшкам во всяком случае).

Отредактировано Вилик (2011-01-25 13:12:16)

0

14

Вальдемариус написал(а):

Согласен, но... Как всегда есть одно но очень весомое но - нам нужны люди для покорения контента, а ждать пока народ раскачается есть время?

Ну как бы до софткапа игроков в гильдии нам далеко и у нас не последнее вакантное место. А ждать пока придут раскачанные игроки готовые к рейдам ты думаешь совсем недолго?

Вальдемариус написал(а):

Сообщества начинают гнить, когда в них набирают всех подряд не глядя.

Ты наверно немного не представляешь себе, как выглядит "набор всех подряд не глядя". Выходишь в город и кричишь: Принимаю в гильдию "Н О Г Е Б А Т О Р Ы" всех желающих - вот это набор всех подряд.
Или
[4][Комрат] Гильдия "Орден Бахуса" примет в свои ряды взрослых дядечек и тетечек для совместной игры.
[W From][Каннаги] Привет, примите меня в гильдию.
[W To][Каннаги] Привет, как тебя зовут?
[W From][Каннаги] Сергей.
[W To][Каннаги] Принимай инвайт.

ЗЫ. Все участники и текст последнего диалога полностью вымышлены. Любое возможное совпадение с возможными реальными событиями считать совершенно случайным.)

0

15

Извините, отвлекся.
Виталик, если не пугают вышеобозначенные трудности в виде отсутствия игроков твоего уровня и присутствия людей значительно старше тебя, пиши в игре персонажам Локрин, Сундарам, Фауна, Элрахни.

0

16

Спасибо, вечером часов в 10 напишу )))

0

17

Вилик написал(а):

раньше в вов не играл

А во что играл?

0

18

Но-но-но... Совсем задавили меня. Давайте давайте)))

0

19

Steep судя по всему в поезд +))) или музыкального  "Вдруг как в сказке скрипнула дверь... http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u025.gif все мне ясно стало теперь"

Отредактировано rip (2011-01-25 14:33:03)

0

20

Вот за что я люблю Рипа, так это за его умение вовремя подключаться к разговору)

0

21

Вальдемариус
Русский, сдавайся! Нас орда! (ц)

0

22

rip написал(а):

судя по всему в поезд

Ага, последние лет 15. Так?

0

23

Поезд и музыкальный лось, это точно XD
А так,  5 лет в Ragnarok online.

Отредактировано Вилик (2011-01-25 16:18:11)

0

24

Вилик написал(а):

А так,  5 лет в Ragnarok online.

Интересно. Какими профами?

0

25

Всеми.
Основные Снип, кросс, ХП.

0

26

Вилик написал(а):

Основные Снип, кросс

[вспоминает ловкого как мангуст Туранку]
[всем] Кстати, он обещал вернуться.

Отредактировано Steep (2011-01-25 17:59:54)

0

27

Я за, человек не поддался на провокации и адекватно на все ответил :)
Но опять таки нужно честно человека предупредить что если он не уживется... ну в общем как бы испытательный срок :)
я +

0


Вы здесь » Игровое сообщество Spiritus » Заявки » Заявка (Вилик)