Игровое сообщество Spiritus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровое сообщество Spiritus » Мы в SWTOR » Мы тут с Файром бегаем немножко


Мы тут с Файром бегаем немножко

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ну хоть в ультиму какую-нибудь давайте побегаем, что ли, а то сплошной депрессняк кругом.

0

32

Ультимистов вроде у нас было мало.
Если ни вообще пару человек :)

0

33

ЗЫ: ты напиши плз что да где, и как звать и как искать.

ЗЫЫ: я чета больше по фильмам щас пошел :), лучше отвлекают от действительности.

0

34

http://www.bestuo.ru/index.php

Ник Firewind.
Нуби тауна больше нет, при регистрации дают возможность поклацать и выбрать около 10-12 скилов, а дальше отправляют сразу в большой мир. Я выбрал крафты, стрельбу из лука и пару второстепенных. Кроме того, дают на 2 недели ньюби лук, который при смерти не теряется, и мешок с реагентами. Через 2 недели лук не отобрали, но дальше за него или платить, или крафтить / покупать свой. Пока решил лоры всякие покачать, благо инжект позволяет это делать в фоне :)
Единственный потенциальный минус - инжект запрещен для добычи ресурсов, надо ручками. Для всего остального разрешен.
Поначалу только было сложно - пока вспоминал, что к чему, пролюбил мешок с регами и по мелочи, потом с мобов повыбивал немного денег, купил инструменты. Выбил пару мечей с мобов. Пошел, покопал руды немного, в кузнице склепал простенькую броньку. Наловил рыбы, порезал, пожарил. В банке уже хлам начинает скапливаться потихоньку.
Буду на домик копить, хочу 3-х комнатный :)

0

35

Регистрация на г-мейл не проходит, пробовал 2 раза.

нет так нет.

0

36

Umbriel
Как обычно - ищите в спаме)

0

37

В СВТОРе обещают осенью квартиры раздавать. По-моему, с сентября. Надо будет зайти глянуть, что ли.

0

38

Очередной приступ джедаизма.

Кто еще жив - приходите.

Сервер Red Eclipse, за республику играем.

До октября ускоренный кач в игре, сама игра по принципу ФТП сделана.

0

39

Ворваться что ли дней на пару (или часов на пару, смотря как быстро надоест)

0

40

Тут свежее обновление накатили на СВТОР, пока контент свежий мы таки с Андреем еще побегаем.
Так что если что:
Сервер - "Red Eclince"
Сторона - где нет печенек (светлая :))
Чары - Andrewvan, Elrachni (это мейны, на них если что можна письма писать) - между сторонами переписываться нельзя, только в предела одного аккаунта можно от джедая ситху письмо написать.

0

41

А у нас есть еще ни разу не запущенный saint's row 4 )

0


Вы здесь » Игровое сообщество Spiritus » Мы в SWTOR » Мы тут с Файром бегаем немножко