Игровое сообщество Spiritus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровое сообщество Spiritus » Мы в SWTOR » Мы тут с Файром бегаем немножко


Мы тут с Файром бегаем немножко

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Сабж.

SWTOR

Если кому-то оно нада конечно :)
Сервер ПвЕ (пвп тоже можно, но с оговорками) - The Red Eclipse

Чары:
1) Andrewvan - (Файр) (его ник тоже заняла какая-то сволочь :)) - Танк 55 лвл
2) Elrachni - (я) (ник умба занят кем то :() - мили ДД 55 лвл

Игра фри ту плей, вполне реально играть и пройти весь сюжет без оплаты.
Но с оплатой все же комфортней.

Игру тоже активно развивают.
Кстати и корабликах тоже летать можна :)
И "кочать" кораблики тоже :)
Летание очень аркадное (корабль летит за курсором мышки), но вполне интересное.

0

2

Кому интересно что-то новое попробовать, помахать световым мечом или популять из бластера - приходите.
Во многом игра похожа на ВОВ, но посвежее, со своими особенностями, хорошо выписанной атмосферой.
Поможем, чем сможем.
Бегаем в основном вечером.
Если кто-то еще из старичков отзовется - сделаем гильдию :)

0

3

Самое прикольное что отличает эту игру это компаньоны.
По ходу игры вам дают помощников, они с вами всегда и любого можно вызвать всегда.
Такая себе мини-пати.
Они сражаются с вами рядом, но активен всегда только один.
Их много и они разные.
Качать их не нужно, растут вместе с вами.
Но одевать нужно.

Если в бою умер ваш компаньон - вы продолжаете молотить врагов и потом спокойно и бесплатно ресаете помощника, без потери целостности шмота, без ремонта.
А вот если умерли вы а компаньон еще нет - бой окончен :(, теперь прийдется оплатить ремонт шмота :(.
Кстати падение с высоты со смертельны исходом не ламает шмот, только если тебя запинали мобы. (ПвП тоже помоему не ломает шмот, не помню уже)

Мега прикольно то что когда вы в группе с другим человеком - ваши компаньоны воюют вместе с вами.
Но когда группа набрана из живых игроков полностью - то компаньона не вызвать, только если есть место в группе.

Мы так с Андреем бегаем пачкой в 4ре чара :), нас двое и два помощника :)
Я ДД с ДД компаньоном, Андрюха Танк и берет Хилера - очень успешненькое пати выходит. (правда по настоящему мы еще не влазили в геморой :) - меня подкачивали и квесты делали)

0

4

Скавенджеры котируются?

0

5

Да, такой навык есть для изучения: http://swtor.wikia.com/wiki/Scavenging
Олег вон крафтом занимается, по идее, такой навык был бы полезен ему в пару.
Честно говоря, мы со всем тут еще сами не разобрались.
Контента довольно много.
И прокачка как таковая пусть особо не беспокоит - она тут ненапряжная, как по мне, и уж точно не как в линейке, где до высоких уровней надо месяцами добираться.

0

6

Только он тут не такой как в линейке, с убитых мобов не собирается, а скоре как в ВоВе, нада найти где-то в поле какую-нить плюшку и применить на нее скилл.
Любой крафт применим и котируется, но на чаре есть ограничение в 3  скила, обычно делат подбор так что бы они были взаимосвязаны.
Много много букав, я бы не замарачивался вообще.
Для начала стоит просто попробовать и решить стоит ли вообще играть :)
Крафт можно прокачать всегда.

Лучший способ фармить деньги - это делать мисси и продавать неприбайнденный шмот више синьки на ауке.
Продают много, и можно и самому одеться.

0

7

Начало за темных/светлых ни на что не влияет?

0

8

На все влияет :)
Это разные сюжетные ветки вообще, часть планет совместные, часть сугубо каждой фракции.
На ВоВ похоже.

Тоесть тут не КОТОР, тут ты сразу светлый или темный.
Но по ходу диалогов тебе дают очки светлой силы или темной.
Это точно влияет на внешний вид, а на сюжет - я хз.

Я сразу выбирал джедайство :), так что незнаю что там у ситхов :)
И раньше я был на ПвП сервере, вот щас мигрировал чара на ПвЕ к Андрею.
На пве тоже можно драться и в поле и на спец зонах, но изначально у тебя включен флаг не-пвп и тебя не могут атаковать изначально.

0

9

Да проще уже всем за республику, наверное.
Классы там зеркальные что у республиканцев, что у ситхов, но вот аналогичные навыки работают по-разному. Сюжет разный у всех начальных классов обеих сторон. Класс я тоже идейно выбирал, так сказать. Кроме того, тут есть что-то отдаленно напоминающее систему сабклассов в ла2 - можно создавать дополнительных персонажей других классов с той же "фамилией", что и основной персонаж, и некоторые их навыки будут общими для всех.
Сюжет сам по себе довольно интересный, много хорошей озвучки, правда, на английском. Помимо основной ветки еще есть ряд "сквозных" квестов, которые задействуют почти каждую планету, плюс масса локальных. Ну и героики, пвп-зоны, всякие там сложные операции и т.п. В новом ДЛС обещают расширить существующую систему полетов, так что надо свои корабли будет активно тоже развивать.

0

10

Все еще ищем третьего для вечерних походов...
Хил был бы крут, но, в принципе, сойдет любой класс.
Поможем с прокачкой-одежкой.

0

11

Доктора надо манить :)

0

12

Доктор заходит на форум и молчит )

0

13

А я про то и думаю. Сам пока время не могу выкроить, но предложение заманчивое. ( У меня дитенок дорос до игровой приставки, терь за хорошее поведение мы с нми рубимся в лего всякие на PS2).

0

14

Я со старшим в Старкрфат играю иногда (первый).
Доктора надо конвертировать в великого лечащего джедая, а Круза - в полезного собирателя. И будем 2-3 раза в неделю по вечерам пробегаться по местным инстам, благо их тут много и не надоедают.

0

15

Дуалов там часом нет?

0

16

KRUS написал(а):

Дуалов там часом нет?

Поточить хочешь?

0

17

http://s6.uploads.ru/t/jUB3R.jpg

KRUS написал(а):

Дуалов там часом нет?

Есть, почти :)
У меня чар Джедай кнайт Сентинел - носит два мечика.
Но там не дуалы, там два разных меяа, причем один мейн а один оффхенд (на самом мече пишет в какую руку он возьмется, нарпимер два оффхенда в руки не возьмутся, а меяны бывают "двоякие", можно взять два)

http://s6.uploads.ru/t/7IWqe.jpg
http://s6.uploads.ru/t/i3wqc.jpg

У меня Оффхенд по статам круче Мейнхенда :), а два нельзя взять :), ищу где покруче мейна взять :)

0

18

О, ты с биноклем и сидом таки начал квесты делать.
На Кореллии сильно рекомендую видео глянуть, где точно сид расположен - я там возился порядочно.

0

19

Хм. Сделал по меткам самого квеста, без видео.
Сложностей не было.
Там главное под Дред босса 55 не попасть :)
Я в поисках с сикер-дроидом поднаторел я даже мотык себе собрал из частей что копаются в поле :)

PS: я еще сделал часть пунктов на НК-51, остались три части, две из героиков - один нормал и один хардмод,
а вот еще один находится на территории ситхов, люди рекомендуют выкачивать ситха минимум 15го лвл и им искать.
Пишут что по легаси он почтой нормально отправится.

0

20

А с мотоциклом я не догадался, хотя его части открыто валяются по планетам :(
И сколько к скорости дает?

0

21

Да он бестолковый :)
Скорости все что и у всех, от скила зависит.
Внешний вид тоже не очень, так - тока для ачивки.

http://s6.uploads.ru/t/3jgL2.jpg

0

22

Все так же нужен третий, практически любой профы, расы и т.п.

0

23

Не любой, светлая сторона обязательна.
Ситх нам не поможет :)

0

24

Сделал себе НК-51.
последняя миссия вполне сольная.
Шмот сразу дали фулл на 50й.
Немножко приодел в 53 его.
Выводы:
Очень дорог по шмоту.
Очень доволен им в бою, Кира отдыхает, как ДД адд - самое оно.
Хорошая броня и мощный урон.
По одним и тем же ситуациям по дейликам по сравнению с Кирой - Оба заметно менее побиты после боя.
И это он еще не фулл одет.

0

25

Обнаружил странный прикол :(
Не могу с НК-51 реснуться на месте, его сразу же видят и бьют :(
Правда может это особенности определенного героика (надеюсь).

0

26

Вывод - на дейликах и героиках 2 дуо выгоднее брать по ХК, без доков.
Мелкие рейды просто улетают, у меня не успевает даже щит упасть в большинстве случаев.
Но! Сильно надо его в 55 одеть. Тогда будет вообще разрывать все на запчасти. Мне даже не столько броня интересует, сколько урон от него. Еще понравился скил Assassinate, жаль, что он сбрасывается, если ездить туда-сюда на мотоцикле.
Вообще по шмоту я буду брать, наверное, пустой сет и потихоньку пихать в него моды 30+. С флешей 50 нам уже не упадет хорошего фиолета. Надо попробовать 55 еще раз, зерку ту же.

0

27

И самое главное, что заходят же на форум регулярно до сих пор, и при этом молчат, как партизаны :)

0

28

:mybb:

0

29

Качаю мелких твинков, если кому-то охота попробовать, буду рад помочь советом/деньгами/экипировкой.
Хочу сделать фулбаф основному персонажу, для этого надо твинкам пройти 2 главу сюжета. Потом, как скучно будет, дотащу их до конца сюжета, прокачаю heroic moment и дадут новые скилы.
Вступил в русскоязычную гильдию, но как-то не сдружился особо. Хотелось бы старым составом побегать по каким-нибудь инстам, благо для большого их количества надо только 3-4 человека.
Вдруг кто-то расшевелится...

0

30

Firewind написал(а):

И самое главное, что заходят же на форум регулярно до сих пор, и при этом молчат, как партизаны

Таки да, мы (которые с пейсами) такие

А по сабжу - я даже совсем недавно запустил свтор и как-то минут через 10 закрыл. Уаще как-то не пошел.

Отредактировано maxus (2014-02-26 16:39:09)

0


Вы здесь » Игровое сообщество Spiritus » Мы в SWTOR » Мы тут с Файром бегаем немножко